Атриум (Тольятти)

Электромагнитные клапаны - ATOS

АТОС - лидирующий производитель электромагнитных клапанов: много миллионов клапанов работают сегодня по всему миру.

 

Электромагнитные клапаны АТОСОсобенности клапанов Атос: отливки корпусов обрабатываются на автоматических линиях и затем проходят термическую очистку от заусенцев - большие внутренние каналы для минимизации потерь давления - взаимозаменяемые прецизионные золотники - "мокрые" электромагниты с ручным толкателем.

 

- DHI электромагнитные клапаны для легкой нагрузки, могут использоваться для постоянного или переменного питания при простой замене электромагнитов и использовании тех же клапанов.

 

- DHU эти клапаны постоянного напряжения с улучшеными параметрами, доступны также в исполнении с низким энергопотреблением (16Вт) для ограниченных рабочих условий. 

- DHO это клапаны постоянного напряжения с высокими параметрами, электромагнит - основная деталь для использования в клапанах специального назначения: взрывобезопасных, нержавеющих, и т.д... также доступны с низким энергопотреблением (8Вт) для ограниченных рабочих условий.

- DHE, DKE, DKER клапаны имеют ввертные электромагниты, различного исполнения для питания постоянным и переменным током.

- взаимозаменяемые золотники доступны в широком разнообразии исполнений, в том числе для амортизированного включения и низкими утечками. 

- L устройства для управления времени включения доступны для всех клапанов с питанием постоянным током, кроме DHI.

- /WP устройства для ручного управления с помощью удлиненного толкателя доступны для всех клапанов.

- /MV или /MO исполнение с рычагом ручного управления.

 

Для заказа электромагнитных клапанов Атос просим Вас обращаться к специалистам компании ООО "аТРиум".

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика